Unser Team

Das Team von HEBO ist eine Gruppe von Experten mit großer Leidenschaft für seine Arbeit. Die einzigartige Mischung verschiedener Fachgebiete bedeutet, dass das HEBO Team auf jede Situation vorbereitet ist. Zudem besteht das Team aus Leuten, die auf diesem Gebiet am besten ausgebildet sind.

Einzigartige Mischung

Dieses Know-how in Kombination mit höchster Motivation und jahrelanger Erfahrung führte zu dieser engen Gruppe von Angestellten, die bereitwillig jede Art Herausforderung annimmt und stets die besten Lösungen bieten möchte.

Zuverlässig und 24 Stunden am Tag erreichbar

Genau wegen dieses Enthusiasmus und professionellen Know-hows erleben viele Kunden HEBO als höchst zuverlässigen maritimen Dienstleister. HEBO benötigt keine detaillierten Erklärungen, um eine Arbeit mit höchster Professionalität zu beenden. Ständige Erreichbarkeit und kurze Kommunikationswege sind besonders bei der Sofortmaßnahmen, bei Unglücken sowie Bergungen unabdingbar. Aus diesem Grund haben Sie immer direkten Zugang zu einem unserer HEBO Notfallmanager – 24 Stunden am Tag 365 Tage im Jahr. Sie können sich jederzeit auf uns verlassen!

Sehen Sie hier unser Equipment ››

Management

team-hebo-maritiemservice-henk-bonsink.png

Henk Bonsink (CTO)

+31 (0) 6 53 48 42 23
h.bonsink@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-wiebbe-bonsink.png

Wiebbe Bonsink (CEO)

+31 (0) 653 60 76 96
w.bonsink@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-gerrit-bonsink.png

Gerrit Bonsink

+31 (0) 6 13 12 96 46
g.bonsink@hebo.eu

HST

team-hebo-maritiemservice-jaap-scheffer.png

Jaap Scheffer

Senior Commercial Manager

+31 (0) 6 51 38 46 21
j.scheffer@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-niels-reyngoudt.png

Niels Reyngoudt

Sales Manager

+31 (0) 6 6 21 13 50 52
n.reyngoudt@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-willem-korf.png

Willem Korf

Manager HST

+31 (0) 6 51 78 99 53
w.korf@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-gertjan-peelen.png

Gertjan Peelen

Manager HST

+31 (0) 6 12 74 04 90
g.peelen@hebo.eu

team-sjabloon.png

Erik de Keijzer

Project Manager

+31 (0) 6 53 88 03 73
e.dekeijzer@hebo.eu

team-sjabloon.png

Michiel de Wit

Project Manager / Supervisor

+31 (0) 6 22 92 43 70
m.dewit@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-klaas-scheffer.png

Klaas Scheffer

Supervisor

+31 (0) 6 51 80 48 67
k.scheffer@hebo.eu

team-sjabloon.png

Kobus Kramer

Supervisor

+31 (0) 6 10 91 14 61
k.kramer@hebo.eu

team-sjabloon.png

Frans Weerstand

Supervisor

+31 (0) 6 46 29 20 06
f.weerstand@hebo.eu

OSRT

team-hebo-maritiemservice-carlo-minderman.png

Carlo Minderman

Incident coordinator

+31 (0) 6 20 92 34 37
c.minderman@osrt.nl

team-sjabloon.png

Johan Grinwis

Incident coordinator

+31 (0) 6 31 76 85 20
j.grinwis@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-stefan-van-het-land.png

Stefan van ’t Land

Manager OSRT

+31 (0) 6 12 74 09 79
s.land@hebo.eu

team-sjabloon.png

Joppe Dietz

Manager OSRT

+31 (0) 6 28 88 77 4
j.dietz@hebo.eu

Operations

team-hebo-maritiemservice-toine-roefs.png

Toine Roefs

Senior Operations Manager HST

+31 (0) 6 52 53 82 98
tr@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-nico-de-heer.png

Nico de Heer

Vloot coördinator OSRT

+31 (0) 6 12 74 02 81
nico@osrt.nl

Engineering

team-hebo-maritiemservice-bjorn-bouwens.png

Bjorn Bouwens

Senior Engineer

+31 (0) 6 23 50 52 01
b.bouwens@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-ynze-scheffer.png

Ynze Scheffer

Project Engineer

+31 (0) 6 53 15 13 96
y.scheffer@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-bart-van-rijn.png

Bart van Rijn

Project Engineer

+31 (0) 6 51 48 55 05
b.rijn@hebo.eu

team-sjabloon.png

Max Feenstra

Jr. Project Engineer

+31 (0) 6 13 09 49 10
m.feenstra@hebo.eu

team-sjabloon.png

Nick Jackson

Jr. Project engineer

+31 (0) 6 11 45 39 10
n.jackson@hebo.eu

Accounting and Back Office

team-sjabloon.png

Bernhard van Es

Financieel Manager

+31 (0) 6 27 17 00 15
b.es@hebo.eu

team-sjabloon.png

Maurice van der Spek

Accounting

+31 (0) 38 38 68 180
maurice.spek@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-jenneke-pfieffers.png

Jenneke Pieffers

Back Office

+31 (0) 38 38 68 180
j.pieffers@hebo.eu

team-sjabloon.png

Anouska Boyreau - van Ree

team-sjabloon.png

Wilma Verhoef

HR Manager

+31 (0) 48 49 25 03
w.verhoef@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-joan-noort.png

Joan Noort

Technical Department

team-sjabloon.png

Wiebbe Anne Bonsink

Technical Manager

+31 (0) 6 10 16 36 72
wa.bonsink@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-johan-grinwis.png

Johan Grinwis

Technical Engineer

+31 (0) 6 31 76 85 20
j.grinwis@hebo.eu

team-hebo-maritiemservice-reinier-sol.png

Reinier Sol

TD Zwartsluis

+31 (0) 6 20 32 49 26
r.sol@hebo.eu

Germany

team-hebo-maritiemservice-reimer-druschel.png

Reimer Druschel

Niederlassungsleiter

+49 (0) 17 17 47 96 12
r.druschel@hebo.eu

team-sjabloon.png

Nico Frisch

Project manager

+49 170 22 64 779
n.frisch@hebo.eu

SHEQ

team-hebo-maritiemservice-niels-de-jonge.png

Niels de Jonge

+31 (0) 6 46 27 81 99
n.dejonge@hebo.eu

Interessiert an einer Zusammenarbeit?

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Zertifizierung

ISO HEBO MaritiemserviceVCA HEBO MaritiemservicePrestatieladder HEBO Maritiemservice

Social Media

Bleib auf dem Laufenden!

Youtube HEBO MaritiemserviceFacebook HEBO MaritiemserviceTwitter HEBO Maritiemservice

Kontact

Stouweweg 17 – 19
8064 PD  ZWARTSLUIS
Tel +31 (0)38 - 38 68 180
E-Mail info@hebo.eu

Geschäfte: +31 (0)6 - 650 706 63

Scroll to top